Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 463 - Bus 463: Oderberg, Museum => Lunow => Angermünde, Bahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Oderberg, Museum
- 2 - Stadtmitte
- 3 - Oderberg, Am Friedenshain
- 4 - Neuendorf, Dorf
- 5 - Neuendorf, Hohensaatener Str.
- 6 - Lunow, Ausbau
- 7 - Lunow, Kreuzung
- 8 - Lunow, Dorf
- 9 - Lunow, Steinberg
- 10 - Stolzenhagen, Ortseingang
- 11 - Stolzenhagen, Wendestelle
- 12 - Stolzenhagen, Ortseingang
- 13 - Lüdersdorf, Stolzenhagen Abz.
- 14 - Lüdersdorf, Dorf
- 15 - Parstein
- 16 - Neukünkendorf, Siedlung
- 17 - Neukünkendorf, Mitte
- 18 - Neukünkendorf, Kindergarten
- 19 - Neukünkendorf, Ausbau
- 20 - Angermünde, Bahnüberfahrtshaus
- 21 - Angermünde, Chausseehaus
- 22 - Angermünde, Bahnhof